Phonet и Legal Tech Kyiv 2017

Сегодня IT плотно вливается и улучшает все сферы бизнеса и юридическая не исключение. Многие процессы и процедуры могут быть автоматизированы, что высвободить огромные ресурсы на качественные улучшения, вместо поддержки экстенсивного масштабирования процессов.

Phonet на Legal Tech Kyiv 2017

Ни у кого сейчас нет желания куда-то ехать и тратить время, для того чтоб оформить документы или подписать шаблонный договор. Не хочется тратить время и деньги на создание, заполнение и редактирование огромного количества документов. Вместо этого хочется удаленно заполнить все нужные формы и чтоб это было просто, быстро, безопасно и легально.

Эти и другие вопросы связанные с оптимизацией юридического бизнеса благодаря активному внедрению в него IT-решений и обсуждались на конференции Legal Tech Kiev 2017, которая прошла 24 мая в бизнес-центре Инком.

По приглашению организаторов, Фонет была представлена в экспозоне конференции и выступила спонсором мероприятия, как одна из лидеров IT-инноваций для бизнеса, помогающая работать эффективнее любому бизнесу, в том числе и юридическому, благодаря внедрению в него IT-продуктов.

Приятно было видеть среди спикеров, организаторов и участников конференции давних клиентов Phonet, и также приобрести новых. Компании, которые постоянно внедряют прогрессивные IT-решения в своем бизнесе для того чтоб быть впереди.

Ведь внедрение IT-решений сегодня – залог успеха компании завтра!